Strutture ricettive della Valle di Cembra

 Elenco completo alberghi, hotel, residence, appartamenti e camping a Cembra e dintorni in Val di Cembra.

ALBERGO GARNI AL CAMINETTO 0461683007
AGRITUR LE CAVADE (Loc. Cavade, 1(termine Via S.Carlo) 3280289922
AGRITUR ALL'OLIVO (Faver) 0461683173
AGRITUR AI GREGGI ( Lisignago) 0461682153
     AGRITUR VALFRAJA 0461680096
ALBERGO EUROPA 0461683032
ALBERGO LAGO SANTO 0461683066
HAPPY RANCH (lago santo Cembra) 0461683518
        HOTEL PONCIACH 0461683166
Agritur MASO BESLERI 0461 683455 cell. 345 9942833
B&B CA' ADA, (Faver) cell. 328 6766881

Elenco strutture ricettive di Giovo

AGRITUR MASO POMAROLLI 0461684570
MASO FRANCH GOURMET E RELAIS 0461245533
HOTEL FIOR DI BOSCO 0461695008, 
Agritur AI SERCI, cell. 338 3035723
Agritur SIMONI 0461 684381
Agritur RESS, 0461 684061

Elenco strutture ricettive Alta Valle di Cembra

Ostello di Grumes L'OST, 0461 685127, cell. 340 2539499

Affittacamere/Ristorante EL CASEL DEI MASI, Maso Noldi Grumes, 0461 688012

Rifugio Alpino POTZ MAUER, cell. 333 7771211 / 338 7033945

 

  Elenco strutture ricettive di Lona e Lases

HOTEL DOLOMITI 0461689204

Elenco strutture ricettive di Segonzano e Sover

HOTEL ALLE PIRAMIDI 0461686106
HOTEL TYROL 0461698377
MARIA TURISMO RURALE 0461698001

Elenco strutture ricettive di Civezzano

LAGO SANTA COLOMBA 0461850122